20.04.2018 08:06
Новости.
Просмотров всего: 33169; сегодня: 10.

Addreality укрепляет позиции на рынке СНГ

Addreality укрепляет позиции на рынке СНГ

Компания Addreality, российский разработчик ПО в области Digital Signage и клиентской аналитики, подписала соглашение с узбекистанским системным интегратором и дистрибьютором IT-оборудования UTouch. В рамках договора UTouch стала официальным партнером Addreality и займется внедрением всех решений компании на территории Узбекистана.
Цель партнерства – внедрение комплексных решений по цифровым коммуникациям с посетителями в ретейле, сегменте HoReCa, государственной, культурно-образовательной и банковских сферах. UTouch обеспечит заказчиков оборудованием, необходимыми ИТ-сервисами и сервисной поддержкой. Такой подход позволит предоставлять «под ключ» как универсальные отраслевые решения, так и индивидуальные.
«Основное направление деятельности нашей компании – это digital-решения, основанные на возможностях платформы компании Addreality, – комментирует Олег Шеламонов, со-основатель и руководитель UTouch. – Мы проектируем и производим сенсорное оборудование, предоставляем в аренду и продаём LCD|LED панели, видеостены, мини-ПК, оборудование для видеоконференцсвязи. Партнерство с Addreality позволит нам дополнить блок наших решений технологиями WiFi- и видеоаналитики для того, чтобы заказчик смог получить прозрачную аналитику в режиме реального времени, оптимизировать все маркетинговые кампании и выстроить коммуникацию с потребителем на его языке».
Системы цифровой коммуникации на платформе Addreality работают на вокзалах, в банках и салонах связи мобильных операторов в Узбекистане. Компания также сотрудничает с рядом брендов, представленных в ретейл-сетях Казахстана.
«Узбекистан для нас – одна из основных точек роста бизнеса, поскольку мы наблюдаем высокий спрос на решения Digital Signage в стране, – сообщает Василий Тарасевич, директор по работе с партнерами Addreality. – Цифровые коммуникации позволяют не только управлять коммуникациями в городской среде, но и увеличивать эффективность бизнеса, оптимизировать взаимодействие с потребителями, выходить на новые рынки монетизации контента».
О компании Addreality
Addreality – российский разработчик программного обеспечения в сфере Digital POS и клиентской аналитики. Основной продукт компании – программатик-платформа Addreality для управления таргетированными рекламными кампаниями на любых цифровых носителях: медиафасады, витрины, видеостены, экраны, киоски, интерактивные зеркала и музыкальное оформление.
Компания разрабатывает и внедряет технологии по распознаванию лиц, решения по анализу аудитории и эффективности кампаний в точках продаж.
На начало 2018 года под управлением платформы Addreality работают более 20000 рекламно-информационных инсталляций в магазинах и торговых точках России, Китая, Европы и стран СНГ. Компания основана в 2011 году.
О компании UTouch
UTouch основана в 2017 году и входит в группу компаний Fort Pro – системного интегратора и дистрибьютора IT-оборудования с опытом работы более 20 лет. Компания занимается созданием и внедрением интерактивных технологий в бизнесе, на производстве и в рекламной сфере в Узбекистане. Все решения компании соответствуют необходимым стандартам и критериям качества на международном рынке.


Ньюсмейкер: Addreality — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...